mjp Ziviltechniker GmbH. | Team
15555
page-template-default,page,page-id-15555,ajax_fade,page_not_loaded,,paspartu_enabled,qode-theme-ver-13.1.1,qode-theme-bridge,qode_advanced_footer_responsive_768,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive
 

Team

Wir denken in der Tiefe weiter.

 

 

Durch die Fusion zur mjp Ziviltechniker GmbH konnten wir unser Leistungsspektrum umfassend erweitern und wichtige Faktoren wie Know-how und Erfahrung potenzieren. Jeder im Team ist ein Spezialist auf seinem Gebiet eine hochentwickelte Denkzelle für sich.

 

Das Besondere: Durch übergreifende Zusammenarbeit entstehen wertvolle Verbindungen zwischen den einzelnen Fächer und entfalten gemeinsam ein gewaltiges Lösungspotenzial. Der beste Grund, auf den Sie bauen können.

Geschäftsführer

 

Mag. Dr.

Günter Moser

 

Tel.:        +43 7612 75101

Mobil:    +43 664 30 85 357

E-Mail:   g.moser@mjp-zt.at

Mag. Dr. techn.

Wolfgang Jaritz

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 20 27 181

E-Mail:   w.jaritz@mjp-zt.at

Mag. Dipl. Ing.

Alexander Leitich

 

Tel.:        +43 6245 72059

Mobil:    +43 664 88 38 8663

E-Mail:   leitich@prgeo.at

Dipl.- Ing.

Thomas Freudenthaler

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 31 31 97

E-Mail:   t.freudenthaler@mjp-zt.at

Bürostandort Saalfelden

Sekretariat

Marion Schmiederer

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   m.schmiederer@mjp-zt.at

Sekretariat

Elke Urban

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   e.urban@mjp-zt.at

Geologie

Dipl.- Geol. Thomas Zwack

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 38 86 62

E-Mail:   t.zwack@mjp-zt.at

Geologie

Daniela Reichstam MSc.

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 75

E-Mail:   d.reichstam@mjp-zt.at

Geologie

Markus Breitfuß MSc.

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 73

E-Mail:   m.breitfuss@mjp-zt.at

Geologie

Raphael Staunig MSc.

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 80

E-Mail:   r.staunig@mjp-zt.at

Geotechnik

Dipl.- Ing. Daniel Höller

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 87

E-Mail:   d.hoeller@mjp-zt.at

Geotechnik

Ing. David Mitteregger

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 88

E-Mail:   d.mitteregger@mjp-zt.at

Kulturtechnik . Naturgefahren

DDipl.- Ing. Erich Rabanser

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 81

E-Mail:   e.rabanser@mjp-zt.at

Kulturtechnik

Ing. Thomas Hasenauer

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   t.hasenauer@mjp-zt.at

Kulturtechnik

Ing. Corinna Langreiter

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   c.langreiter@mjp-zt.at

Landschaftsplanung . Ökologie

Dipl.- Ing. Barbara Jaritz

 

Tel.:        +43 6582 74494

Mobil:    +43 664 88 27 55 74

E-Mail:   b.jaritz@mjp-zt.at

Technik

Florian Mair

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   f.mair@mjp-zt.at

Technik

Dejan Tosic

 

Tel.:        +43 6582 74494

E-Mail:   d.tosic@mjp-zt.at

Bürostandort Gmunden

 

Sekretariat

Diana Ciorba

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   d.ciorba@mjp-zt.at

Sekretariat

Anna Pichler

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   a.pichler@mjp-zt.at

Geotechnik

Mag. Andreas Bammer

 

Tel.:        +43  7612 75101

Mobil:    +43 699 11 88 71 30

E-Mail:   a.bammer@mjp-zt.at

Geologie

Dipl.- Geol. Korbinian Schmid

 

Tel.:        +43  7612 75101

Mobil:    +43 664 88 38 86 61

E-Mail:   k.schmid@mjp-zt.at

Geologie

Dipl.- Geol. Katharina Heibl

 

Tel.:        +43  7612 75101

Mobil:    +43 664 88 38 86 60

E-Mail:   k.heibl@mjp-zt.at

Geologie

Dipl.- Ing. Wolfgang Hasenburger

 

Tel.:        +43  7612 75101

Mobil:    +43 664 88 51 99 07

E-Mail:   w.hasenburger@mjp-zt.at

Kulturtechnik . Naturgefahren

Dipl.- Ing. Gerald Reischenböck MSc.

 

Tel.:        +43  7612 75101

Mobil:    +43 664 88 38 86 66

E-Mail:   g.reischenboeck@mjp-zt.at

Kulturtechnik

Roman Nussbaumer

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   r.nussbaumer@mjp-zt.at

Kulturtechnik

Christoph Loidl

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   c.loidl@mjp-zt.at

Feldarbeit

Wolfgang Stadler

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   gmunden@mjp-zt.at

Feldarbeit

Toni Stadler

 

Tel.:        +43  7612 75101

E-Mail:   gmunden@mjp-zt.at

Bürostandort Oberalm

 

Premstaller Geotechnik

 

Halleiner Landesstraße 84

5411 Oberalm

Tel.: +43 6245 720 59

E-Mail: office@prgeo.at

UID-Nr.: ATU65901624

www.prgeo.at

Premstaller Geotechnik